Vnuchka Buddy Pulkheria S Bulvara Briosh

Главная
 
Юный Чемпион России, Чемпион России, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ, ЧЕМПИОН НКП, ГРАНД ЧЕМПИОН, ЧЕМПИОН РКФ, ЧЕМПИОН ОАНКОО, Чемпион Белоруссии, Снята с разведения по возрасту
 

Дата рождения: 19 Март 2007

Заводчик: Гвоздева А., Россия

Владелец: Гвоздева А., Россия

 
Родословная
 
FRA J CH RUS, CH BLR, CH RUS, CH MDA, CH SVN, CH MNE, CH BGR, CH MKD, CH BALKANS, INT CH, CH RKF, CH EURASIA, ABS CH CLUB, CH HRV, Amour Pour Briosh Des Hauts De France BRA 10xCAC, 10xBOB, 2xCACIB Nabuco's Brazilian Buddy BRA CH BRA Nabuco's Victor Hugo USA CH BRA Bowtie's Oh No Mr Bill Live
BRA CH BRA Nabuco's Betty Boop
BRA Nabuco's Flavia BRA CH BRA Double D Dreaming Of A Dance
USA Rowell's Suddenly Scarlett
FRA Star Secteur Us Tina FRA Ch Fra Ming Imperator O-Nisan GBR Ch Fra Poosbury Bobby Dazzler
USA Ch Fra Lady Moon Magic Equinox
FRA Soleia Du Cottage De Sherwood FRA Papaye De Marcy Sala
FRA Rhea Du Cavalier D'Astana
RUS J CH RUS, CH BEL, CH RUS, CH UKR, CH RKF, CH MDA, CH SVN, CH LTU, CH NKP, GRAND, INT CH, Absolute Champion of National Pug's Club, Evlampiya FIN J СH, CH RUS, GRAND, CLUB CH, BLR, LVA, EST, INT CH Troppola Winner Ticket FIN CH FIN Kastanjan TiptopTea POL CH FIN Numer Sasquehanna
FIN Kastanjan Lavender Lori
FIN CH FIN Troppola Kiss Me Quick FIN Merenrannan Nabopolassar
FIN Troppola Eva De Cobo
RUS Klassika ot Irini Biatris Njuta FRA CH RUS, BLR, EST, MOL Lion’s Seal Peter Pan FRA Liou-Chao-Chi du Temple des Lotus d’Or
FRA Niagara de la Roseraie de la Therouanne
RUS Klassika Tess Njuta RUS Klassikal Nik
RUS Klassika Holi Wood
 
Выставки
 
ДатаВыставкаСудьяХендлерКлассОценкаТитул
Снята с разведения по возрасту
27 Март 2011Евразия 2 2011 (Россия)Malgorgata Supronowicz (Польша)Гвоздева А. (Россия)чемпионовотлично 3
26 Март 2011Евразия 1 2011 (Россия)Hans Boelaars (Нидерланды)Гвоздева А. (Россия)чемпионовотлично
21 Ноябрь 2010CACIB "Осень 2010" (Беларусь)Белкин А. (Россия)Гвоздева А. (Россия)чемпионовотлично 2
Чемпион Белоруссии
20 Ноябрь 2010CACIB "Беларусь 2010" (Беларусь)Kazlauskaite Ramune (Литва)Гвоздева А. (Россия)открытыйотлично 1CW, CAC, CACIB
ЧЕМПИОН РКФ, ЧЕМПИОН ОАНКОО
06 Февраль 2010Всероссийская САС "Лидер" (Россия)Каширин Н. (Россия)Гвоздева А. (Россия)чемпионовотлично 1САС, ЛС
07 Ноябрь 2009НАЦИОНАЛЬНАЯ ПК МОПС 2009 (Россия) Valverde-Calvo Oscar (Португалия)Гвоздева А. (Россия)чемпионов НКПотлично 3CC
ЧЕМПИОН НКП, ГРАНД ЧЕМПИОН
20 Сентябрь 2009Монопородная выставка ранга ПК, Тверь (Россия)ОГАНОВА Н,Ю (Россия)Гвоздева А. (Россия)открытыйотлично 1CW, КЧК
27 Декабрь 2008МОНО ПК Антей (Россия)Мун Л. (Россия)промежуточныйотличноCC
27 Декабрь 2008МОНО ПК "Олимп" (Россия)Островская М. (Россия)промежуточныйотлично 1CW, ЛС, ПК
03 Ноябрь 2008МОНО Национальная, Россия, Москва (Россия)Vidal Montero Jose (Португалия)промежуточныйотлично 3CC
28 Сентябрь 2008CACIB, Россия 2008, Москва (Россия)Urek Tatiana (Словения)промежуточныйотлично 3
13 Сентябрь 2008МОНО ПК Карлин (Россия)Никитин А. (Россия)промежуточныйотлично 3CC
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ
20 Июль 2008CACIB, Минск (Беларусь)Peper W. (Германия)юниоровотлично 1J CAC
Чемпион России
12 Июль 2008CAC СПК, Москва (Россия)Островская М. (Россия)промежуточныйотлично 1CW, CAC
12 Июль 2008CAC Лидер, Москва (Россия)Купляускас Е. (Россия)Гвоздева А. (Россия)промежуточныйотлично 1CW, CAC, ЛС
29 Июнь 2008CAC Бриз, Москва (Россия)Сенашенко Е. (Россия)промежуточныйотлично 3
22 Июнь 2008CAC Норд, Москва (Россия)Краковская Л. (Россия)промежуточныйотлично 2
22 Июнь 2008CAC Фаворит, Москва (Россия)Выгузов И. (Россия)промежуточныйотлично 1CW, CAC, ЛС
24 Февраль 2008Евразия-2008-2 (Россия)Habig C. (Германия)юниоровотлично
23 Февраль 2008Евразия-2008-1 (Россия)Williams J. (Нидерланды)юниоровотлично
Юный Чемпион России
19 Январь 2008«Одинцово», САС, МоскваFerenc G. (Венгрия)юниоровотличноCW, J.CAC
19 Январь 2008САС, «Прайд», МоскваМамонтов Д. (Россия)юниоровотлично 2
13 Январь 2008CACIB Tromostovje, СловенияBosh Bas (Нидерланды)юниоровотлично 3
12 Январь 2008CACIB, Любляна, СловенияTan Oo`HOCK (Малайзия)юниоровотлично 3
23 Декабрь 2007региональная «Рождественский кубок SUPRA», МоскваМаханько Е. (Россия)юниоровотличноCW, J.CAC
23 Декабрь 2007региональная «Рождественский кубок SUPRA», Москваюниоровотлично 2
22 Декабрь 2007САС, «Спаниель-плюс», МоскваБарбосов К. (Россия)юниоровотличноCW, J.CAC, ЛЮ, ЛПП
22 Декабрь 2007САС, МГС РОСТО, МоскваАбракимов Ш. (Россия)юниоровотличноCW, J.CAC, ЛЮ
24 Ноябрь 2007моно ПК «Столица»Слукин С. (Украина)щенковбольшая перспективаЛЩВ
24 Ноябрь 2007моно ПК «Созвездие»Хвалибог (Польша)щенковперспектива